Главная » Подготовка к ИА
Подготовка к итоговой аттестации в 9 и 11 классах
На данной странице вы сможете познакомиться с материалами по подготовке к аттестации в форме
ЕГЭ в 11 классе            и           ГИА с участием ТЭК в 9 классе
 
 
График консультаций на зимние каникулы 2015-2016 уч.г. (скачать здесь)
График консультаций на осенние каникулы 2014-2015 уч.г. (смотреть здесь)
График консультаций на зимние каникулы 2014-2015 уч.г. (смотреть здесь)
Программа подготовки к итоговой аттестации 9 и 11 класса (с перечнем мероприятий на каникулы) СКАЧАТЬ
 
Консультации в рамках подготовки к ЕГЭ будут проходить на базе МОБУ "Нестеровская СОШ" по следующему графику:

- 2 ноября (пятница) – консультации по русскому языку и математике (9,11 классы)

- 3 ноября (суббота) – консультации по выбранным предметам (9,11 классы)

 

Занятия будут проходить по графику 

Стоимость обеда в пределах 20 рублей.

При себе иметь сменную обувь.

 

 

 

Дата: 02.11.2012

 

 

№ занятия

 

Время

9 класс

11 класс

Группа А («4» и «5»)

Группа Б («2» и «3»)

Группа А («4» и «5»)

Группа Б («2» и «3»)

1

10.00-10.40

Русский язык

(Чурикова В.К.)

Математика

(Алимаканова Б.К.)

Русский язык

(Даутова В.М.)

Математика

(Азнабаева Л.Н.)

2

10.45-11.25

Русский язык

(Чурикова В.К.)

Математика

(Алимаканова Б.К.)

Русский язык

(Даутова В.М.)

Математика

(Азнабаева Л.Н.)

3

11.30-12.10

Русский язык

(Чурикова В.К.)

Математика

(Алимаканова Б.К.)

Русский язык

(Даутова В.М.)

Математика

(Азнабаева Л.Н.)

Обед: 20 минут

 

 

 

 

4

12.30-13.10

Математика

(Алимаканова Б.К.)

Русский язык

(Чурикова В.К.)

Математика

(Азнабаева Л.Н.)

Русский язык

(Даутова В.М.)

5

13.15-13.55

Математика

(Алимаканова Б.К)

Русский язык

(Чурикова В.К.)

Математика

(Азнабаева Л.Н.)

Русский язык

(Даутова В.М.)

6

14.00-14.40

Математика

(Алимаканова Б.К.)

Русский язык

(Чурикова В.К.)

Математика

(Азнабаева Л.Н.)

Русский язык

(Даутова В.М.)

 

Дата: 03.11.2012

 

 

№ занятия

 

Время

 

9 класс

 

11 класс

1

10.00-10.40

Биология

(Черняева Н.В.)

Химия

(Фильченкова Л.В.)

География

(Епанчинцева Н.П.)

География

(Байшева М.А.)

Обществознание

(Чуриков П.Н.)

Литература

(Даутова В.М.)

2

10.45-11.25

Биология

(Черняева Н.В.)

Химия

(Фильченкова Л.В.)

География

(Епанчинцева Н.П.)

География

(Байшева М.А.)

Обществознание

(Чуриков П.Н.)

Литература

(Даутова В.М.)

Обед: 20 минут

 

 

 

 

 

 

3

12.45-13.25

География

(Епанчинцева Н.П.)

Обществознание

(Чуриков П.Н.)

История

(Кодякова С.А.)

Биология

(Черняева Н.В.)

Химия

(Фильченкова Л.В.)

География

(Байшева М.А.)

4

13.30-14.10

География

(Епанчинцева Н.П.)

Обществознание

(Чуриков П.Н.)

История

(Кодякова С.А.)

Биология

(Черняева Н.В.)

Химия

(Фильченкова Л.В.)

География

(Байшева М.А.)